• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Москва, Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4 (ст.м. Новокузнецкая)

Space Ambient. Фестиваль аудиовизуального искусства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1805 дней назад
20 апреля 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
Москва, Большой Овчинниковский переулок, дом 24, строение 4 (ст.м. Новокузнецкая)

Ты сможешь погрузиться в атмосферу красочных пейзажей от "VJ Romanesco", которая отчетливо перекликается с каждой нотой музыки известного мультижанрового покорителя планетария "Сhronos" — главного представителя направления в северной столице "Alone", эпического романтика "Dreams Beat" в сопровождении трайбл-танцев от "Terarium tribe".

Много миллионов лет жизнь на Земле развивается в геометрической прогрессии аналогично ускорению расширения Вселенной. Мы, музыканты, воплощаем идею единения с космическим пространством посредством звуков эмбиента и нот нью-эйджа. То, что мы делаем, известно как стиль "Space Ambient".

Увидимся на взлетной площадке.

Открытие шлюза в 19:30. Старт погружения в 20:00

Приглашение от организатора Фестиваля  DREAMS BEAT:        

"… если во время выступления стены раздвинутся, потолок исчезнет, и ты очутишься в открытом космосе, то я достиг своей цели".  Наиболее часто встречающееся слово в отзывах о его музыке — ВОЛШЕБНАЯ. 

Вот что пишут слушатели о композиции LIS проета DREAMS BEAT:  "… В течение нескольких дней слушаю ее. Улучшает настроение и уносит в какие-то заоблачные, сказочные дали".

Участник Фестиваля CHRONOS.   Один из лучших downtempo/chillout проектов России, имеющий мировую известность, 16 полноформатных альбомов, множество синглов и композиций и давший более 300 концертов по всему земному шару за 15 лет существования. Автор 12 саунд-трэков, которые прозвучали в фильмах, теле-передачах, планетариях и интернете.

Гость из северной столицы  ALONE.   Постоянный участник различных музыкальных фестивалей, таких как Белый Шум, Solar Systo, FLOWER, Space music Fest и др. Музыка проекта публикуется лейблом 45 Echoes Sounds, выходила в составе одного из лучших европейских подкастов, посвященных мягкой электронике — Syndae.

Подробную информацию об участниках Фестиваля можно увидеть здесь

 https://vk.com/spaceambientfest


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше