DREAMS BEAT Микросказы "КРАСИВАЯ ВСЕЛЕННАЯ" полнокупольный концерт

Предновогоднее музыкальное шоу под звездопадом! Микросказы «Красивая Вселенная» — полнокупольный концерт-повествование от проекта Dreams Beat, эту программу можно увидеть только в планетариях. Невероятные космические пейзажи разворачиваются над зрителем и вокруг него в сопровождении электронной музыки Dreams Beat, оперного вокала и трайбл-танцев. Кто еще не был на космических шоу Dreams Beat, обязательно сходите. Это волшебно!

Концерты 12+

15 декабря 2022 г. в Звездном Доме столицы России «Красивая Вселенная» зазвучит новыми красками.  DREAMS BEAT совместно с Московским Планетарием представит космическое музыкальное шоу.

Гости отправятся в музыкальное путешествие к звездам, увидят столкновение галактик, пролетят через космическую паутину, окунутся в туманности, приблизятся к горизонту событий и ощутят себя частью бездонного космоса.

Микросказы «Красивая Вселенная» — шоу о бесконечной красоте нашей Вселенной. Неповторимую атмосферу в Большом звездном зале Московского Планетария создадут проект электронной музыки Dreams Beat, оперный вокал, трайбл-танцы, бас-гитара, барабаны  и полнокупольный видеоряд.

Автор проекта – музыкант и композитор Александр Старов, в творчестве которого смешиваются такие жанры, как атмосферный Ambient, позитивный New Age, расслабляющий Chillout и красивый Neo classic.

Уникальные полнокупольные музыкальные шоу Dreams Beat ежегодно проходят в планетариях городов России и за рубежом.

 В программу концерта включены как известные треки, так и композиции из грядущего альбома Dreams Beat:  «Ящик Пандоры» будет открыт  15 декабря в Московском Планетарии. 

Устраивайтесь поудобнее и отправляйтесь в свободный полет вместе с космической музыкой Dreams Beat!

15 декабря 2022 в 20:00  

Из отзывов о концерте (Нижегородский планетарий): «… Очень впечатлило, когда посреди земных пейзажей вдруг возник рой звёзд, а среди ветвей деревьев появились очертания галактик, тут же отразившись в зеркальной глади воды. И вот уже не галактики у нас над головой, а целая стая рыб кружится в бесконечном космическом танце, в ритме Вселенной. Ритме самой жизни?. Ясная, светлая музыка успокаивает, настраивает на размышление, медитативный лад, погружает в иную реальность.

Формат программы — 100% планетарский, космический. Видеоряд и музыка сочетаются необыкновенно гармонично. Было очень круто!…»

 

МОСКОВСКИЙ ПЛАНЕТАРИЙ

ул.Садово-Кудринская, д.5, стр.1

15.12.22   в 20:00

с 19:00 прогулка по Музею Урании

12+

О проекте, музыка, дримсбитовские новости, клипы: https://taplink.cc/dreamsbeat

  

 

Поделиться:

499 дней назад
15 декабря 2022 20:00–21:00

Москва
ул. Садово-Кудринская, д.5, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов